[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Newly_made10 
Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Если проситься, в модераторы возьмут?
Если проситься, в модераторы возьмут?
dmitryДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Иногда на форумах встречаешь посетителей, которые навязчиво предлагают себя в модераторы. Это хоть кому то помогло? Хотя бы на испытательный срок есть шанс у таких людей?

yak21Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:57 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Шанс есть, но очень маленький, т.к. в модераторы кого попало
не берут, ведь модератор это своего рода управляющий, если управляющий будет не
очень то и форум будет гаснуть.

Newly_made10Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:37 | Сообщение # 3
Могу помочь
Проситься в модераторы надо не с помощью слов: "Ну возьмите меня пожалуйста, дяденьки и тетеньки, хочу в модераторы".
А необходимо делом доказать свою пригодность к этому делу.
Быть активным пользователем данного форума, разбираться в обсуждаемых вопросах, иметь свою точку зрения и вести за собой пользователей, и тогда Вас обязательно запомнят, заметят и оценят.

Все люди - братья: живут, как будто делят наследство.

nastya83Дата: Среда, 22.05.2013, 07:12 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Очень важно, чтобы вы на форуме просидели достаточное время, имели возможность бывать там часто и по долгу, понять к кому лучше подойти в этим вопросом, потому что зачастую не всегда понятно, кто имеет такую компетенция, как предоставление работы модератором.
Мы предлагали на форуме Кроватка, но я прежде просидела там 3 года, очень активно вела записи, не флудила.

ira_richДата: Среда, 22.05.2013, 07:58 | Сообщение # 5
Могу подсказать
Я думаю. что у таких людей практически нет сайта. Ведь они кроме своих просьб больше ничего не показывают. А нужно на деле продемонстрировать, что ты действительно стоящий человек, который будет полезен для сайта

SollicaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Навязчивость - не самая удачная стратегия в попытках получить пост модератора. Можно нарваться и на черные списки или даже бан. Важным критерием для администратора ресурса является активность соискателя на форуме, грамотность,  умение донести свою мысль до собеседника, без хамства и лишнего флуда в постах. Конечно же необходимы и знания будущего модератора в той сфере, что освещает сайт, модерировать который он стремится. 
Чаще всего админ сам выделяет такого пользователя и предлагает ему должность. Но можно конечно обратиться к администратору и самому, если вы уверены в своих силах, знаниях и излишках свободного времени для работы.

Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Если проситься, в модераторы возьмут?
Страница 1 из 11
Поиск: