[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Newly_made10 
Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Сколько времени нужно уделять модераторству?
Сколько времени нужно уделять модераторству?
ira_richДата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:10 | Сообщение # 1
Могу подсказать
Статус: Offline
Слышала, что модератором не требуется масса времени для работы. Они вполне могут совмещать это с учебой или с основной работой. А как вы считаете? И если вы модератор, то сколько часов в день у вас уходит на работу?

dmitryДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Я думаю, что если речь идет о модераторе на общественных началах, то возможно не уделять много внимания. Если ты получаешь за такую деятельность плату, то и спрос другой. Отрабатывать придется , пусть даже адекватно выплаченным деньгам.

Newly_made10Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Могу помочь
Для талантливого и грамотна модератора нет необходимости зацикливаться на количестве времени необходимом для проведения модераторских полномочий на подопечном форуме, он может заниматься этим мимоходом. Потому что все его мысли и устремления направленны на улучшение ресурса и создание доброжелательной атмосферы на объекте.

Все люди - братья: живут, как будто делят наследство.

ira_richДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:26 | Сообщение # 4
Могу подсказать
Я думаю. у начинающего модератора будет много времени уходить на это, но со временем, подучившись, будет меньше времени уходить

SollicaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Конечно, все может зависеть от материальной стороны дела. Если вы модерируете на добровольных началах, то следить за вверенным вам форумом можно либо в свободное от работы (учебы) время, либо если есть такая возможность - уделять ему больше своего времени. 
Если же вам еще и доплачивают   - то тут, конечно, дело совсем другое. Если прогуливать работу - работодателю это не понравится, верно? Вот и тут отлынивать от своих обязанностей весьма не желательно. Можно договориться в админом о времени модерирования, либо поделить время с другими модераторами, если таковые присутствуют.

Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Сколько времени нужно уделять модераторству?
Страница 1 из 11
Поиск: