[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Newly_made10 
Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Карьерный рост модератора
Карьерный рост модератора
NatsДата: Суббота, 11.05.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Существует ли какой-то карьерный рост модератора или же нет? Какие виды модераторов по важности могут быть на одном форуме? 
Интересно знать, есть какой-то главный модератор над всеми модераторами по разделам или же нет..помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

ShelДата: Среда, 29.05.2013, 05:41 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Можете стать модератором на нескольких форумах, а потом уже махнуть и во владельцы. Чем не карьера?

nastya83Дата: Среда, 29.05.2013, 18:48 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Модератор это больше работа для души, хобби. Больших денег на ней не заработать. О карьерном росте в этом направлении не стоит думать, только если не откроете свой собственный сайт и не будете его лично вести. Но думаю на тот момент вам будут уже важны другие вещи. Поэтому модератором быть если то без каких либо перспектив в этом направлении.

SovushkaДата: Среда, 29.05.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Наблюдатель
А как насчет расширения кругозора? Если вы решили стать инфобизнесменом (копирайтером, например), вы должны приобрести много разных навыков. Это только на пользу пойдет.
С чего-нибудь надо начинать.

Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Карьерный рост модератора
Страница 1 из 11
Поиск: