[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Newly_made10 
Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Модерирование, как способ зароботать?
Модерирование, как способ зароботать?
TatynaДата: Вторник, 07.05.2013, 03:01 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Может ли студент или домохозяйка, знающие мало интернет справиться с роль модератора?

liliyaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Конечно сможет справится,главное что бы человек был ответственный и разбирался в теме,которую собирается модерировать.

dmitryДата: Вторник, 07.05.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Желательно быть модератором на том сайте, где обсуждаются темы, знакомые домохозяйке, студенту, то есть быть эрудированным выше среднего уровня.  Таких сайтов множество, но вот ответственных студентов и домохозяек маловато, насколько я понимаю. Сужу по сайтам, где все темы завалены рекламой . Туда не ступает нога модератора.

ira_richДата: Вторник, 14.05.2013, 08:28 | Сообщение # 4
Могу подсказать
Конечно же может. Главное здесь, чтобы этот человек имел хоть какие-то базовые навыки и имел представление о том ресурсе, на котором является модератором

yak21Дата: Среда, 15.05.2013, 19:37 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Безусловно, главное быть модератором того форума,  в тематике которого хорошо разбираетесь, и
если есть возможность несколько раз в день заходить на форум.

Newly_made10Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:31 | Сообщение # 6
Могу помочь
Заработать модератором сайта не так уж и просто.
Надо найти не занятое место.
Надо строго выполнять требования работодателя.
Надо практически жить темами модерируемого форума.
И в конце концов надо всячески привлекать пользователей, которых сам потом будешь модерировать.

Все люди - братья: живут, как будто делят наследство.

iamfieryДата: Пятница, 31.05.2013, 03:34 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Вполне возможно, но, отнюдь, чтобы стать действительно хорошим модератором нужно набраться опыта.

TykhonДата: Суббота, 01.06.2013, 18:31 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сайты и форумы есть всякие и разные, и платят, конечно, везде по-разному... На многих форумах на место модератора могут принять только специалиста с определённым образованием (пусть даже закончившего какие-нибудь курсы, например, курсы стилиста-визажиста, курсы маркетолога и т.д., чтобы человек "владел темой").  Но обычному студенту или домохозяйке, конечно, лучше всего пытаться устроиться на самые простые форумы и начинать с малого.

Форум » Модераторы объеденяйтесь. » Модерировать хочу. » Модерирование, как способ зароботать?
Страница 1 из 11
Поиск: